Airsoft La Granja & BootCamp
Regístrate o conéctate para poder acceder a todas las funciones del foro y poder inscribirte en las partidas.

Los mensajes privados por parte de usuarios no registrados no serán contestados.

Únicamente los usuarios registrados pueden escribir en los subforos de partidas.

PROXIMAMENTE 2

MERCA MILITRONCHI

Ir abajo

MERCA MILITRONCHI Empty MERCA MILITRONCHI

Mensaje por Militronchi el Lun Mayo 30, 2016 6:46 pm

INTERESADOS POR FABOR CONTACTAD POR MAIL: antoniamoralesmilitronchi@outlook.es
PAGO POR PAYPAL O TRANSFERENCIA.
LAS COMPRAS DE MAS DE 200 EUROS TIENEN UN 25% DE DESCUENTO SOBRE EL PRECIO DE LOS ARTICULOS.
ACEPTO CAMBIOS POR VISION NOCTURNA DE CALIDAD.
LOS PRECIOS PUEDEN SER NEGOCIABLES.

Vendo M4 CQB de King Arms customizado tipo NAVY SEAL con accesorios originales en perfecto estado tirando a 350/360 fps con mosfet y fusible instalado para el uso de batería lipo, acompaño de replica de:

- SILENCIADOR QD.
- GRIP NIGHT ARMAMENT ORIGINAL.
- CUBRERAILES KNIGHT ARMAMENT ORIGINALES.
- LINTERNA SUREFIRE CON PULSADOR REMOTO Y FILTRO IR TODO ORIGINAL.
- ANPEQ FMA FUNCIONAL.
- ACOG COPIA AMERICANA CON FIBRA OBTICA FUNCIONAL (CRUCETA FIJA NEGRA E ILUMINADA POR F.O)
-KILL FLASH ORIGINAL.
- MICRO RED DOT ORIGINAL JPOINT.
- PROTECTOR DE MICRO RED DOT ORIGINAL DE TRIJICON.
- CORREA PORTA FUSIL LBT ORIGINAL.
- ANILLA PLANA PARA SUJETAR LA CORREA AL RIS.
- CARGADOR HI-CAP KING ARMS.
- 4 CARGADORES LARGOS DE 180 BOLAS KING ARMS CON EXTRACTORES ORIGINALES MAGPUL PARA CARGADORES REALES
- CULATA CON PEGATINA MEDEVAC.
- 2 BATERIAL LIPO
- CARGADOR DE BATERIAS LIPO


MERCA MILITRONCHI P6111840

MERCA MILITRONCHI P6111839

MERCA MILITRONCHI P6111841

MERCA MILITRONCHI P6111842

MERCA MILITRONCHI P6111843

MERCA MILITRONCHI P6111844

MERCA MILITRONCHI P6111846

MERCA MILITRONCHI POST

MERCA MILITRONCHI Yax_VFXM


REFERENCIA: 284'50 EUROS + 523 EUROS + 270 EUROS + 138'44 EUROS + 35' 49 EUROS + 75 EUROS + 128'64 + 32 EUROS + 67'13 EUROS + 89'36 EUROS + 148'69

http://bfg-shop.com/armas-airsoft-aeg-king-arms-c-118_1/fusil-m4-cqbr-advanced-king-arms-aeg-p-1513.html?zenid=ek06pr2ukuufaaqdvs9ftvu930
http://zedexcanada.com/index.php?route=product/product&product_id=105
http://www.opticsplanet.com/surefire-filter-fm43.html
http://www.jprifles.com/1.6.1.php
http://www.amazon.com/Tenebraex-Killflash-Scope-Anti-Reflection-Device/dp/B002HOJJ36
http://lbtinc.com/belts-lanyards-slings/universal-3pt-fixed-stock-sling.html
http://www.complementosmilitares.com/AN-PEQ-AIRSOFT-FMA-CON-LINTERNA-Y-LASER-VERDE
http://www.midwayusa.com/product/489675/trijicon-docter-optic-red-dot-sight-base-with-wings-fits-15x-2x-3x-acog-scopes-matte
http://www.madtactical.es/silenciadores/253-silenciador-qd.html
http://shop.knightarmco.com/ProductsList.aspx?CategoryID=-2&txtSearch=63
http://shop.knightarmco.com/ProductDetails.aspx?ProductID=KM97166
http://es.aliexpress.com/store/product/Shipfree-New-Arrival-Optical-Fiber-Trijicon-ACOG-4x32-Optical-Fiber-R-G-Cross-Rifle-Scope-Aiming/1244959_1892878000.html


EL TOTAL DE LAS REFERENCIAS PUESTAS ES DE: 1792'25 (Se que no he puesto referencia de todo, pero creo que con lo puesto se justifica el precio)

LA VENDO POR 1000 EUROS


-----------------------------------------------------------------------------

Vendo M4 de G&G customizado estilo GREEN BERETS (SF) en perfecto estado tirando a 340/350 fps con mosfet de fabrica instalado para el uso de batería lipo, acompaño de replica de:

- SILENCIADOR QD.
- GRIP NIGHT ARMAMENT ORIGINAL.
- CUBRE RAIL BANDERA AMERICANA GRAVADA A LASER.
- CUBRERAILES KNIGHT ARMAMENT ORIGINALES.
- LINTERNA SUREFIRE Y FILTRO ROJO TODO ORIGINAL.
- MIRA VISION KING RETROILUMINADA
- CORREA ACOLCHADA PORTA FUSIL BLUE FORCE ACU ORIGINAL.
- ANILLA TIPO MAGPUL PARA SUJETAR LA CORREA AL RIS.
- 8 CARGADORES G&G DE 30 BOLAS (APROVECHAN HASTA LA ULTIMA) CON EL EXTERIOR DE CARGADORES MAGPUL DE FUEGO REAL.
- CULATA CELCIUS.
- 1 BATERIA
- CARGADOR DE BATERIAS
- ALZA ABATIBLE ORIGINAL DE DOTACION DEL USMC.


MERCA MILITRONCHI P6111851

MERCA MILITRONCHI P6111847

MERCA MILITRONCHI P6111848

MERCA MILITRONCHI P6111849

MERCA MILITRONCHI P6111850

REFERENCIA: 160 EUROS + 102'44 + 27'03 + 67'13 + 89'36 + 32 + 48'81 + 81'69 + 192'80 + 288
http://www.airsoftestartit.com/es/replicas-de-airsoft-rifles-electricos-serie-m4-m4-gg-cm16-raider-l-desert-p-3628.html
http://es.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Visionking-1-25-5x26-Trajectory-Lock-rifle-scope-perfect-for-Hunting/381736664.html
http://es.aliexpress.com/store/product/Element-LaRue-Tactical-SPR-M4-Scope-Mount-QD/622743_1136779736.html?spm=2114.04010208.3.10.Dvkxrb&ws_ab_test=searchweb201556_8,searchweb201602_5_10017_507_401_10040,searchweb201603_9&btsid=b0ac56af-65d1-4a5d-9498-7075fe787fc9
http://shop.knightarmco.com/ProductsList.aspx?CategoryID=-2&txtSearch=63
http://shop.knightarmco.com/ProductDetails.aspx?ProductID=KM97166
http://www.madtactical.es/silenciadores/253-silenciador-qd.html
http://www.evike.com/products/42305/
http://www.tactical-kit.co.uk/surefire-6p-original-flashlight-1331-p.asp
http://puertogun.com/es/baja-capacidad/6999-cargador-m16-30bb-gg-g-08-052.html (X8)
http://www.rksplus.com/Cargador-PMAG-MagLevel-30-Disparos (x8)

EL TOTAL DE LAS REFERENCIAS PUESTAS ES DE: 1089,26 (Se que no he puesto referencia de todo pero creo que con lo puesto se justifica el precio)

LA VENDO POR 450 EUROS.

------------------------------------------------------------------------------------

VENDO AKM DE JING GONG CON CORREA + 3 CARGADORES PRACTICAMENTE NUEVA.

MERCA MILITRONCHI CIMG1339

MERCA MILITRONCHI CIMG1337

MERCA MILITRONCHI CIMG1338

MERCA MILITRONCHI CIMG1340

REFERENCIA:
http://airsoft.es/airsoft-tienda-online/serie-ak/ak-74-full-metal--madera-d-boys/65-126
http://puertogun.com/es/alta-capacidad/3211-cargador-ak47-1000bbs-en-abs-marca-dboys.html

LA VENDO POR 130 EUROS

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

M14 SOCOM FULL METAL JING GONG + 3 CARGADORES + CORREA, ESTA COMO NUEVA, PERFECTA.


MERCA MILITRONCHI CIMG1331_2

MERCA MILITRONCHI CIMG1331

MERCA MILITRONCHI CIMG1332

MERCA MILITRONCHI CIMG1333

MERCA MILITRONCHI CIMG1334

MERCA MILITRONCHI CIMG1335

MERCA MILITRONCHI CIMG1336

REFERENCIA:
http://airsoft.es/airsoft-tienda-online/serie-m14/m14-socom-full-metal-negra-cyma-cm032a/82-400

LO VENDO POR 150 EUROS.


------------------------------------------------------------------------------------------------------

MINI UZI KWC usada pero en buen estado con 3 cargadores extra osea 4 en total y correa.

MERCA MILITRONCHI CIMG1343

MERCA MILITRONCHI CIMG1344

MERCA MILITRONCHI CIMG1345


REFERENCIA:
http://www.shortyusa.com/airsoft.html?http://www.shortyusa.com/cart/viewitem.html?UID=1453546712-90.74.80.252&RID=0&NL=&II=1495&CA=0&searchstring=
http://www.airsoftglobal.com/shop/index.php?main_page=product_info&products_id=2495

LA VENDO POR 200 EUROS.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

LANZAGRANADAS PORTA BATERIA Y LANZABOLAS, PESE A SU CONSTRUCCION EN PLASTICO ESTA CURIOSO PORQUE DISPARA BOLAS DE UNA EN UNA QUE ALMACENA EN UN PEQUEÑO CARGADOR Y LAS DISPARA USANDO EL SISTEMA DE LAS PISTOLAS PAJILLERAS, SIN GRANADAS CARAS Y COMPRAR GAS. (VENDO TAL COMO APARECE EN LA FOTO).

MERCA MILITRONCHI P4171588

MERCA MILITRONCHI P4171589

MERCA MILITRONCHI P4171590

MERCA MILITRONCHI P4171592

MERCA MILITRONCHI P4171594

REFERENCIA:
NO LA HE ENCONTRADO POR NINGUN LADO.

LO VENDO POR 25 EUROS


-----------------------------------------------------------------------------

LUZ STROBO/IR MANTA ORIGINAL DE S&S PRECISION EN PERFECTO ESTADO.

MERCA MILITRONCHI P6171916

MERCA MILITRONCHI P6171917

MERCA MILITRONCHI P6171918

MERCA MILITRONCHI P6171919

MERCA MILITRONCHI P6171920

MERCA MILITRONCHI 602698_DSC0764

MERCA MILITRONCHI 12870804983_93972a5c15_b

MERCA MILITRONCHI 9_OVSP1h

MERCA MILITRONCHI A515_DCC3_D635_4_A55_A941_7_F308_C5_BAC9_A

MERCA MILITRONCHI CIMG0881

MERCA MILITRONCHI Gw_Qfdmu

MERCA MILITRONCHI PB161046


REFERENCIA:
https://www.sandsprecision.com/manta-strobe-156.html

LA VENDO POR 180 EUROS.

------------------------------------------------------------------------------


Lampara stroboscopica VIP kriloneada en multicam.

MERCA MILITRONCHI P6181951

MERCA MILITRONCHI P6181953

MERCA MILITRONCHI 12622247_1669183960018986_4890841942222594170_o

MERCA MILITRONCHI 20141017

MERCA MILITRONCHI Small

MERCA MILITRONCHI Mb_Lb7_T1_NRk_E

REFERENCIA: 131'33 USD + GASTOS DE ENVIO.
http://www.adventurelights.com/outdoors/product.asp?sid=5&cid=38&ccid=91&pid=482

LA VENDO POR 95 EUROS.


-------------------------------------------------------------------------------


SUREFIRE FLASHLIGHT M952XM07 (+ filtro IR) COMO NUEVA.

MERCA MILITRONCHI CIMG0205

MERCA MILITRONCHI CIMG0206

MERCA MILITRONCHI CIMG0207

MERCA MILITRONCHI CIMG0208

MERCA MILITRONCHI CIMG0209


MERCA MILITRONCHI P6191963

MERCA MILITRONCHI P6191964

MERCA MILITRONCHI P6191965

MERCA MILITRONCHI P6191966

REFERENCIA: 523 EUROS
http://zedexcanada.com/index.php?route=product/product&product_id=105
http://www.opticsplanet.com/surefire-filter-fm43.html

LA VENDO POR 250 EUROS.


-----------------------------------------------------------------------------

Linterna STREAMLIGHT Sidewinder Compact Military Coyote PARA CHALECO O CASCO COMO NUEVA, ESTE MODELO LLEVA LUZ IR.

MERCA MILITRONCHI P6171922

MERCA MILITRONCHI P6171923

MERCA MILITRONCHI P6171921

MERCA MILITRONCHI P6171924

MERCA MILITRONCHI P6171925

MERCA MILITRONCHI DSCF3384

MERCA MILITRONCHI 9kda_P

MERCA MILITRONCHI 11agwih

REFERENCIA:
https://www.mildot.es/linterna-streamlight-sidewinder-compact-military-coyote.html

LA VENDO POR 75 EUROS.


--------------------------------------------------------------------------------

V-LITE IR DE S&S PRECISION NUEVA.


MERCA MILITRONCHI P6171926

MERCA MILITRONCHI P6171927

MERCA MILITRONCHI P6171928

MERCA MILITRONCHI 935341_IMG82702

MERCA MILITRONCHI Crye_Airframe_Single_hole_mc_f_zps133cbce3

MERCA MILITRONCHI IMG1168_zpsccb53bec

MERCA MILITRONCHI IMG1868_zpsjauyz1kw

MERCA MILITRONCHI Jyta6a6a

REFERENCIA:
https://www.sandsprecision.com/v-lite-blue.html

LA VENDO POR 60 EUROS


---------------------------------------------------------------------

BASE PARA RHINO ORIGINAL NOROTOS ONE HOLE NUEVA A ESTRENAR.

MERCA MILITRONCHI P6181938

MERCA MILITRONCHI P6181939

MERCA MILITRONCHI P6181940

MERCA MILITRONCHI P6181941

MERCA MILITRONCHI DSC07879

MERCA MILITRONCHI DSC07851

MERCA MILITRONCHI DSC07861

MERCA MILITRONCHI IMG_2925

MERCA MILITRONCHI IMG1871_zpsqfz5dtsm

REFERENCIA:174 USD + 44'50 SHIPPING COST + IMPUESTOS.
http://www.gcswarrior.com/Norotos-Universal-Shroud_p_757.html

LA VENDO POR 130 EUROS.


----------------------------------------------------------------------------------

Rhino NOROTOS para NVG usado.

MERCA MILITRONCHI P6251987

MERCA MILITRONCHI P6251988

MERCA MILITRONCHI P6251989

REFERENCIA: 178 USD + gastos de envio (NO ENVIAN A ESPAÑA).
https://dsgarms.com/nor-rhino-mnt

Lo vendo por 65 euros.

-------------------------------------------------------------------------------

PARA RECREACION - JUEGO DE HERRAMIENTAS EOD ORIGINALES TRAIDAS DE AFGHANISTAN.

MERCA MILITRONCHI P6181955

MERCA MILITRONCHI P6181956

MERCA MILITRONCHI P6181957

REFERENCIA:
NO LA HE ENCONTRADO.

LAS VENDO POR 50 EUROS

-----------------------------------------------------------------------------

Camisola perteneciente al MARSOC en camo Woodland original drifire modelo clasico en talla 2XL usada sin rotos ni desperfectos, son camisas que dan poca talla hay que tener en cuenta que es una 2XL mas pensado para una persona sobre musculada que para una persona con sobrepeso (no lleva coderas).


MERCA MILITRONCHI P5021713

MERCA MILITRONCHI P5021714

MERCA MILITRONCHI P5021715

MERCA MILITRONCHI P5021716

MERCA MILITRONCHI DRIFIRE_CLASICA

MERCA MILITRONCHI DRIFIRE_CLASICA_2

REFERENCIA:
http://www.ebay.com/itm/Drifire-M81-Woodland-MARSOC-Crye-Precision-/222107053014

LA VENDO POR 150 EUROS

----------------------------------------------------------------------------------

Parche IR policía militar US RANGER.

MERCA MILITRONCHI P5261795

MERCA MILITRONCHI P5261796

MERCA MILITRONCHI MP_Field_IR_00002_View

MERCA MILITRONCHI MP_Field2

REFERENCIA:
http://www.rangerjoes.com/IR-PatchDevice-MP-TanBlack-with-hook-fastener-2-x-3-12-P2166.aspx

LO VENDO POR 20 EUROS.

----------------------------------------------------------------------------------

BANDERA USA IR ORIGINAL.

MERCA MILITRONCHI 0016

MERCA MILITRONCHI 1354419

MERCA MILITRONCHI 1364625

REFERENCIA:
http://www.skdtac.com/IR-US-Flag-Patch-p/cej.103.htm

LA VENDO POR 20 EUROS.

----------------------------------------------------------------------------------

Correa de un punto MILTEC color tan nueva a estrenar, no se ha usado me la han dado como parte de un pago de una dueda.

MERCA MILITRONCHI P6251993

MERCA MILITRONCHI P6251994

MERCA MILITRONCHI P6251990

MERCA MILITRONCHI P6251991

MERCA MILITRONCHI P6251992

REFERENCIA:
http://www.airsoft51combatzone.com/correa-porta-fusil-airsoft/correa-1-punto-tan-mil-tec-1229.html

LA VENDO POR 5 EUROS.

-------------------------------------------------------------------------------------------

CORREA TRES PUNTOS NEGRA Y OTRA TAN.

MERCA MILITRONCHI P4241663

MERCA MILITRONCHI P4241664

MERCA MILITRONCHI P4241665

REFERENCIA:
http://airsoft-galicia.com/correas/962-correa-de-3-puntos.html

LA VENDO POR 5 EUROS.

--------------------------------------------------------------------------------------------

MOCHILA DE HIDRATACION BLACKHAWK! HYDRASTORM USADA.

MERCA MILITRONCHI P6171908

MERCA MILITRONCHI P6171910

MERCA MILITRONCHI P6171911

REFERENCIA: 204 EUROS.
http://www.ebay.es/itm/Blackhawk-Black-Blackhawk-Strike-Cyclone-Hydration-Pack-65SC00BK-/161967616751

LA VENDO POR 90 EUROS.

--------------------------------------------------------------------------------------------

POUCH MULTICAM MULTIFUNCION CONDOR.

MERCA MILITRONCHI P4251671

MERCA MILITRONCHI P4251672

MERCA MILITRONCHI P4251673

REFERENCIA:
http://global.rakuten.com/en/store/auc-waiper/item/10008211/

LO VENDO POR 15 EUROS.

--------------------------------------------------------------------------------------------

CORREA DE 3 PUNTOS US ARMY ORIGINAL

MERCA MILITRONCHI CIMG1177

MERCA MILITRONCHI CIMG1178

MERCA MILITRONCHI CIMG1179

REFERENCIA:
http://www.slingsonly.com/m16_tactical_sling.shtml

LA VENDO POR 18 EUROS.

------------------------------------------------------------------------------------------

CASCO MICH MSA ORIGINAL USADO PERO EN BUEN ESTADO EN TALLA MEDIUM, CON BASE DE RHINO NOROTOS DE TITANIO, ARNES GENTEX.

MERCA MILITRONCHI AAA

MERCA MILITRONCHI AAAA

MERCA MILITRONCHI AAAAAA

REFERENCIA: 499 usd + 290 usd + gastos de envio, aduanas, etc...
http://www.securityprousa.com/msamiheminco.html
http://tnvc.com/shop/norotos-rhno-ii-bayonethorn-nvg-mount-assembly/

LO VENDO POR 250 EUROS.

-----------------------------------------------------------------------------------------

ANILLA PARA SUJETAR LA CORREA PORTA FUSA AL RIS, SIMILAR A LA MAGPUL, ESTA USADA PERO NI SE NOTA.

MERCA MILITRONCHI ANILLA_MAGPUL

MERCA MILITRONCHI OP073

REFERENCIA:
http://www.airsoftitaca.es/spa/item/0111.html

LA VENDO POR 4 EUROS.

----------------------------------------------------------------------------------------

CASCO FAST EMERSON COLOR TAN:

MERCA MILITRONCHI 7c33d738

MERCA MILITRONCHI 90ebd3bf

MERCA MILITRONCHI 1f131e71

REFERENCIA:
http://www.divineo.es/product_info.php?products_id=27881&osCsid=tuiku3lrl8n1o2a14olnldeat0

LO VENDO POR 30 EUROS.

-----------------------------------------------------------------------------------------

GUILLY SUIT 3D COMO NUEVO LO VENDO PORQUE EN CANARIAS NO PEGA TAN BOSCOSO.

MERCA MILITRONCHI Image

MERCA MILITRONCHI 1111

MERCA MILITRONCHI 11111

REFERENCIA:
http://es.aliexpress.com/store/product/3D-realtree-leaves-camouflage-ghillie-suit-camouflage-hunting-suit-birdwatch-airsoft-paintball-fishing-photography-use-purpose/1685190_32355892113.html

LO VENDO POR 30 EUROS.

----------------------------------------------------------------------------------------

BRAGA CALAVERA DEL CALL OF DUTY NUEVA.

MERCA MILITRONCHI BRAGA

MERCA MILITRONCHI F43fa6ca2cfe75da5e2ce3f8ff3c4596

REFERENCIA:
https://www.amazon.es/GEAR-Braga-multifunci%C3%B3n-dise%C3%B1o-calavera/dp/B009JVYMFU

LA VENDO POR 3 EUROS.

------------------------------------------------------------------------------------------

JUEGO COMPLETO DE CUBRE RAILES COMO NUEVOS.


MERCA MILITRONCHI 448d15aa998b3824594747bb142ce0a7fd28eade

MERCA MILITRONCHI Sin_t_tulo

REFERENCIA:
http://www.rebelreplicas.es/product/9711/0/0/1/1/Set-de-cubrerailes-cortos-para-RIS-Negro-10-unidades.htm

LOS VENDO POR 6 EUROS.

-----------------------------------------------------------------------------------------

MIRA TELESCOPICA 3-9X40 RETROILUMINADA COMO NUEVA.

MERCA MILITRONCHI Products1892_500x333_82576

MERCA MILITRONCHI Free_shipping_Wholesale_Air_soft_Pro_3_9x40_Hunt

REFERENCIA:
http://www.salvajesairsoft.com/180-mira-telescopica-bushnell-3-9x40-retroiluminada.html

LO VENDO POR 40 EUROS.

-----------------------------------------------------------------------------------------

MAGNIFICADOR CON BASE FLIP PARA USAR CON CUALQUIER RED DOT O EOTECH, COMBIRTIENDO UNA MIRA EN CORTO ALCANCE EN UNA DE LARGO ALCANCE.

MERCA MILITRONCHI Filp_to_Side_Mount_Mechanism_Small

MERCA MILITRONCHI Nc_Star_Scope_Inline_with_Avenger_3_X_Magnifier_S

MERCA MILITRONCHI MAGNIFICADOR

REFERENCIA:
http://www.metalairsoft.es/punto-rojo/2494-magnificador-eotech-qd.html

LO VENDO POR 45 EUROS.

----------------------------------------------------------------------------------------

VENDO GAFAS DE REJILLA PORQUE COMPRE 3 Y AL FINAL LLEVO AÑOS USANDO LAS MISMAS Y LAS OTRAS DOS ESTAN NUEVAS Y PARA NADA LAS QUIERO EN EL CAJON, ESTAS GAFAS SON PERFECTAS PARA EL VERANO PORQUE NO SE EMPAÑAN.

MERCA MILITRONCHI P7052056

MERCA MILITRONCHI P7052058

REFERENCIA:
http://www.camocasual.com/Gafas-Rejilla-Tan

LAS VENDO A 6 EUROS.

-----------------------------------------------------------------------------------------

ARNES DE CASCO MICH ORIGINAL DEL USMC TAN.

MERCA MILITRONCHI P7052063

MERCA MILITRONCHI P7052064

MERCA MILITRONCHI P7052065

MERCA MILITRONCHI P7052066

REFERENCIA:
http://ajsurplus.com/P_1-3_2-431_4-2325/NEW-US-MARINE-CORPS-USMC-COYOTE-CHIN-STRAP-MEDIUMLARGE.html

LO VENDO POR 20 EUROS.

-----------------------------------------------------------------------------------------

POUCH IFAK DE DOTACION DEL USMC.

MERCA MILITRONCHI P7052060

MERCA MILITRONCHI P7052061

MERCA MILITRONCHI P7052062

REFERENCIA:
https://www.ar15.com/archive/topic.html?b=7&f=90&t=1256128

LO VENDO POR 15 EUROS.

------------------------------------------------------------------------------------------

POUCH MULTICARGADOR PARA 4 CARGADORES EN COLOR TAN DE PHANTOM GEAR.

MERCA MILITRONCHI P7042049

MERCA MILITRONCHI P7042051

MERCA MILITRONCHI P7042050

MERCA MILITRONCHI P7042047

MERCA MILITRONCHI P7042048

REVIEW:
https://www.youtube.com/watch?v=yDXQucO__6c

REFERENCIA:
http://www.evike.com/products/37565/

LO VENDO POR 15 EUROS.

--------------------------------------------------------------------------------------

LINTERNA CON LUZ FIJA E INTERMITENTE Y ZOOM + ANCLAJE A RIS

MERCA MILITRONCHI Cccccccccccccccc

MERCA MILITRONCHI Ccccccccccccccccc

MERCA MILITRONCHI Cccccccccccccccccc

MERCA MILITRONCHI Ccccccccccccccccccc

REFERENCIA:
NO ENCONTRADA.

LA VENDO POR 10 EUROS.

----------------------------------------------------------------------------------

Funda de pistola multicam de la famosisima marca London Bridge Trading Inc., de gran calidad muy robusta, se puede usar como funda pernera, funda de cinto o funda molle para combat belt o chaleco.

MERCA MILITRONCHI P6282002

MERCA MILITRONCHI P6282004

MERCA MILITRONCHI P6282006

REFERENCIA:
https://www.ar15.com/archive/topic.html?b=7&f=161&t=1186596

LA VENDO POR 40 EUROS.

----------------------------------------------------------------------------------

AIM POINT + TAPAS + KILLFLASH + BASE WILCOX

MERCA MILITRONCHI P7042025

MERCA MILITRONCHI P7042026

MERCA MILITRONCHI P7042027

MERCA MILITRONCHI P7042028

REFERENCIA:
http://www.ebay.com/itm/G-P-Wilcox-MK18-Mod-0-30mm-Red-Dot-Sight-Mount-AimPoint-/162124757131?hash=item25bf63788b:g:0hEAAOxy-o5Ry~rs
http://www.wolfarmouries.co.uk/airsoft/bb/product.asp?page=product&id=gp121

LO VENDO POR 40 EUROS.

--------------------------------------------------------------------------------

GRIP ABATIBLE NUEVO, MUY COMODO CON VARIAS POSICIONES.

MERCA MILITRONCHI GRIP_1

MERCA MILITRONCHI GRIP_2

MERCA MILITRONCHI GRIP

MERCA MILITRONCHI AARFVG_2

MERCA MILITRONCHI Products4708_1024x683_111880

REFERENCIA:
http://airsoftfunzone.com/pistoletes-y-grips/465-grip-plegable-negro.html
http://www.distripol.com/grips/239-grip-abatible-negro-d-boys.html

LO VENDO POR 9 EUROS.

---------------------------------------------------------------------------------
Mira para ris Red dot sight, 30mm.

MERCA MILITRONCHI P4241639_2

MERCA MILITRONCHI P4241639

MERCA MILITRONCHI P4241640_2

REFERENCIA:
http://www.tacticalairsoftshop.co.uk/bsa-1x40-30mm-airsoft-red-dot-sight-scope-qd-mount-b-582-p.asp

LO VENDO POR 20 EUROS.

--------------------------------------------------------------------------------

Flyye MBSS MAP NUEVA.

MERCA MILITRONCHI P7042013

MERCA MILITRONCHI P7042014

MERCA MILITRONCHI P7042017

MERCA MILITRONCHI P7042018

MERCA MILITRONCHI P7042019

REFERENCIA:
http://es.aliexpress.com/item/FLYYE-MBSS-Hydration-Pack-FLYYE-backpack-MAP-modular-small-backpack-vest-backpack-wargame-gear-backpack/1770400678.html

LA VENDO POR 40 EUROS.

-----------------------------------------------------------------------------

GRIP BIPODE NUEVO, extremadamente comodo tanto para tirar desde el suelo como desde ventanas o muros, ademas es perfecto cuando quieres dejar la replica depie en el suelo.

MERCA MILITRONCHI Dscn1157

MERCA MILITRONCHI Maxresdefault

MERCA MILITRONCHI 111211

MERCA MILITRONCHI Alg_afghanistan_marines_jpg

REFERENCIA:
http://www.snipersairsoft.es/empunadura-grip-bipode-retractil-negra-accesorio-arma-replica-marcadora-airsoft.html

LO VENDO POR 14 EUROS.

--------------------------------------------------------------------------

CUCHILLO DE EMERGENCIA POCKET SHIV PERFECTO PARA LLEVAR COLGADO DEL CUELLO EN CUALQUIER CORREA O MOLLE GRACIAS A LA SUJECCION DE SU FUNDA, POR SU REDUCIDO TAMAÑO NO ESTORBA, NO INFRINGE LA LEY DE ARMAS BLANCAS Y RESULTA MUY COMODO DE LLEVAR.

MERCA MILITRONCHI Cuchillo_pocket

MERCA MILITRONCHI Cuchillo_pocket_2

MERCA MILITRONCHI Cuchillo_pocket_3

MERCA MILITRONCHI Cuchillo_pocket_4

MERCA MILITRONCHI Cuchillo_pocket_5

MERCA MILITRONCHI Cuchillo_pocket_6

MERCA MILITRONCHI Cuchillo_pocket_7

https://www.youtube.com/watch?v=kHdHPYzugmg

REFERENCIA:
https://www.sandsprecision.com/pocket-shiv-203.html

LO VENDO POR 10 EUROS.

-------------------------------------------------------------------------

CACHAS ORIGINALES DE PISTOLA 1911 NUEVAS.

MERCA MILITRONCHI 111111111111111111111111111111111111111111111111

MERCA MILITRONCHI 111111111111111111111111111111111111111111111111

MERCA MILITRONCHI 11111111111111111111111111

REFERENCIA:
http://airsoftfunzone.com/cachas-pistola/416-cachas-el-castigador-pistola-1911.html
http://airsoftwarzone.es/customizacion/168-cachas-badgirls-1911.html

LAS VENDO A 35 EUROS EL PAR.

---------------------------------------------------------------------------------------

MAGNIFICADOR DE EOTECH ORIGINAL DE USO MILITAR COMO NUEVO.

MERCA MILITRONCHI CIMG1022

MERCA MILITRONCHI CIMG1023

MERCA MILITRONCHI CIMG1024

MERCA MILITRONCHI CIMG1025

MERCA MILITRONCHI 2d11bbe4

MERCA MILITRONCHI DSCN08951_550x412

REFERENCIA:
http://www.ebay.es/itm/Eotech-Moltiplicatore-Model-G33-Magnifier-Black-/131740825073?hash=item1eac5d75f1:g:z8EAAOSwv9hW1hqZ

LO VENDO POR 500 EUROS.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Correa porta fusil original de blackhawk! ajuste rápido sin uso, muy muy fuerte.

MERCA MILITRONCHI CIMG0018

MERCA MILITRONCHI CIMG0019

MERCA MILITRONCHI CIMG0022

REFERENCIA:
http://tiendamilitar.es/correas-y-lanyard-c-253_219/correa-de-dos-puntos-rapid-adjust-p-826.html?zenid=lekv0u2spq3blatt30bojnm5o1

LA VENDO POR: 25 EUROS.

-------------------------------------------------------------------------------

US NAVY SEAL LANYARD NUEVO.

MERCA MILITRONCHI P7102105

MERCA MILITRONCHI P7102103

MERCA MILITRONCHI P7102104

REFERENCIA:
http://www.ebay.com/itm/Tacsurv-personal-retencion-cordon-Bronceado-C-Omega-D-Anillo-Socom-Navy-Seal-Halo-/191570033277?_ul=BO

LO VENDO POR 100 EUROS.

-----------------------------------------------------

PANTALON GORETEX PATAGONIA ORIGINAL AOR1 TALLA: L/R

MERCA MILITRONCHI PANTALON_PATAGONIA

MERCA MILITRONCHI PANTALON_PATAGONIA_1

MERCA MILITRONCHI PANTALON_PATAGONIA_2

REFERENCIA:
http://www.ebay.ca/itm/Patagonia-AOR2-PCU-Level-6-Pants-MEDIUM-REG-M-R-Goretex-Waterproof-SEAL-DEVGRU-/301613924219

LO VENDO POR 135 EUROS.

Militronchi

Mensajes : 4
Fecha de inscripción : 23/11/2015

Volver arriba Ir abajo

MERCA MILITRONCHI Empty Re: MERCA MILITRONCHI

Mensaje por Militronchi el Dom Jul 17, 2016 12:06 am

PORT MODIFICADO

Militronchi

Mensajes : 4
Fecha de inscripción : 23/11/2015

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.